Не определен
Система скидок
8 (812) 426-59-62
(пн-пт с 11 до 19)
Ваш город: Не определен
Голубая фурнитура для белья - Млечный путь (3090)
Голубая фурнитура для белья - Млечный путь (3090)
Показано с 1 по 17 из 17 (страниц: 1)
Резинка бретель для пошива нижнего белья, ширина 10 мм, цвет светло-голубой - "млечный путь". В упаковке 1.45 метра (+-5 см)
Текстурированные некрученые нитки в катушке голубого цвета оттенка "млечный путь" - предназначены для пошива эластичных изделий и обметывания срезов; на ощупь мягкие, по свойствам - прочные, упругие.
Застежка для бюстгальтера светло-голубого оттенка "млечный путь" с крючками и петлями в 3 ряда, размер 38 на 54 мм.
Металлическое кольцо светло-голубого оттенка "млечный путь" для создания бретелей на моделях нижнего белья. Кольцо покрыто эмалью, ширина внутреннего отверстия 11 мм.
Набор фурнитуры для пошива белья - кольца, регуляторы на 10 мм и застежка 38 на 54 мм в голубом цвете.
Базовый набор фурнитуры для пошива комплекта нижнего белья в голубом цвете.
В комплект входит:
Резинка бретелечная 10 мм, млечный путь, 740/10 (Lauma) (012409) - 1.5 метра
Резинка отделочная 10 мм, млечный путь, 641/10 (Lauma) (012407) - 3.6 метра
Резинка бельевая 4 мм, млечный путь, K-
Металлический регулятор светло-голубого оттенка "млечный путь" для создания бретелей на моделях нижнего белья. Регулятор покрыт эмалью, ширина внутренней части 10 мм.
Эластичная тесьма светло-голубого оттенка "млечный путь" шириной 4 мм. Используется для обработки и отделки бельевых изделий.
Эластичная тесьма шириной 10 мм светло-голубого оттенка "млечный путь" с легким атласным блеском на лицевой стороне. Используется для обработки бельевых изделий в качестве бретели.
Эластичная окантовочная тесьма светло-голубого оттенка "млечный путь" шириной 15 мм - легко перегибается пополам, матовая и бархатистая с обеих сторон, используется для оформления срезов бельевых изделий.
Эластичная тесьма светло-голубого оттенка "млечный путь" шириной 10 мм, с ажурным краем вдоль одной стороны, мягкая и бархатистая с двух сторон. Используется для обработки и отделки бельевых изделий.
Мягкая полупрозрачная сетка для бельевых корсетов выбеленно-голубого оттенка "млечный путь" (по карте цветов Lauma - №3090). Стабильна в обоих направлениях, при этом лёгкая и тонкая, но выдерживает большие нагрузки, что позволяет сделать утяжку до 15 см.
Структурная высоко-эластичная сетка светло-голубого цвета, тянется в двух направлениях. Эластичная сетка применяется для пошива нижнего белья и в качестве основы или подкладки для спортивной одежды.
Структурная высоко-эластичная сетка светло-голубого оттенка "млечный путь", тянется в двух направлениях. Эластичная сетка применяется для пошива нижнего белья и в качестве основы или подкладки для спортивной одежды.
Тонкий трикотаж из 100% хлопка голубого цвета с оттенком "млечный путь" - материал приятный к телу, слегка просвечивает, лучше всего подойдет для пошива изделий бельевой группы.
Одношовный чехол для пошива нижнего белья светло-голубого оттенка "млечный путь", используется в качестве кулиски для косточек, также подходит для корсетной спиральной косточки 4 и 5 мм.
Плотный чехол светло-голубого оттенка "млечный путь" из мягкого бархатистого материала для корсетных изделий шириной 11 мм, подходит для металлических и пластиковых косточек до 5 мм шириной. В прозрачном корсете может использоваться как декоративный элемент для отделки рельефов.
Показано с 1 по 17 из 17 (страниц: 1)