Интернет-магазин тканей и швейной фурнитуры - АРТ-ФАБРИК.РУ
Бельевой стиль: кружево

Бельевой стиль: кружево

Рады представить Вам наш новый обзор! Впервые весь материал статьи мы посвятили исключительно кружеву и тому, как это ажурное «чудо» может украсить образ, превратив его в олицетворение так называемого бельевого стиля, соблазнительного и столь актуального сегодня и всегда.

Наш ассортимент отличается действительно большим выбором кружева, поэтому мы постарались максимально и разнообразно раскрыть возможности декорирования им одежды, опираясь на современные тенденции, приемы, на свежие фото с подиумов и лукбуки.

Добавлено: 12.04.2024 | Читателей: 61 читать далее
Обзор номера Burda март 2024

Обзор номера Burda март 2024

Мартовский выпуск журнала Burda насыщен вдохновляющими и применимыми к жизни идеями - каждый сможет обыграть их по-своему, экспериментируя с материалами, меняя детали. Мы нашли в нем много решений и лекал, которые легко «трансформировать» в более простые, базовые, но не менее актуальные силуэты.

Добавлено: 15.03.2024 | Читателей: 95 читать далее
Pantone весна-лето 2024

Pantone весна-лето 2024

По удачному стечению обстоятельств, первый день весны совпал с выходом нашего самого полезного для этой переходной поры материала – обзора пантонов.

Новый сезон – новая, радующая глаз палитра! В этот раз она особо масштабная, состоящая из десяти цветных оттенков и пяти базовых. Также отдельную позицию занимает главный и наиболее обсуждаемый пантон года – «Персиковый пух».

Добавлено: 01.03.2024 | Читателей: 2740 читать далее
Обзор номера Burda февраль 2024

Обзор номера Burda февраль 2024

Мы так давно не делали обзоры, посвященные по-прежнему любимому журналу, что решили срочно это исправить, причем очень вовремя – именно февральский выпуск приятно удивил «свежим дыханием» и интересными стильными идеями.

Добавлено: 16.02.2024 | Читателей: 188 читать далее
Спортивный стиль – футер и идеи для комбинирования

Спортивный стиль – футер и идеи для комбинирования

Что такое спортивный стиль? В современном мире это направление ассоциируется отнюдь не только со «специальным назначением», теперь это комфортный и любимый выбор многих на каждый день в практически любых ситуациях, за исключением тех, где требуется дресс-код – независимо от возраста человека, его статуса или образа жизни.

Как Вы догадываетесь, данной теме и посвящена наша статья, причем в качестве «главного героя» в ней выступает футер - всем известный и весьма ассоциируемый со спортивным стилем трикотаж. Это связано с недавним расширением палитры его оттенков в нашей коллекции – хотим, чтобы Вы вдохновились и заново открыли для себя столь универсальный, удобный в работе и в носке материал.

Добавлено: 08.02.2024 | Читателей: 349 читать далее
Обзор новинок – ткани / весна 2024

Обзор новинок – ткани / весна 2024

Новый год наступил, за окном царит снежная зима, но мы решительно смотрим в будущее и предлагаем Вам, друзья, вместе с нами и нашими новинками начинать готовиться к предстоящей весне - по этому поводу приглашаем Вас в традиционно иллюстрированное «путешествие» в мир тканей и моды!

Добавлено: 19.01.2024 | Читателей: 306 читать далее
Аксессуары: тренды 2023-24

Аксессуары: тренды 2023-24

На этот раз мы выбрали необычную тему для обзора – тренды аксессуаров гораздо реже освещаются в модных пабликах, нежели тенденции относительно одежды, хотя играют важную роль в составлении образа. Это всегда тот самый последний штрих, который задает желаемое настроение и необходим для целостности «картинки».

Добавлено: 03.11.2023 | Читателей: 334 читать далее
Пальто 2023/24

Пальто 2023/24

Итак, друзья, приглашаем Вас вместе с нами изучить всё самое актуальное, касающееся верхней одежды в осенне-зимнем сезоне.

Конечно, из года в год тенденции часто повторяются, и ничего удивительного Вы, возможно, не ждете – однако в данном обзоре мы выделили именно новые модные нюансы.

Добавлено: 24.10.2023 | Читателей: 279 читать далее
Pantone осень-зима 2023-2024

Pantone осень-зима 2023-2024

Друзья, спешим добавить в Ваши будни красок! Это традиционный обзор главных цветов осенне-зимнего сезона, который нам особенно приятно всегда готовить, ведь ничто так не заряжает позитивом и творческим настроением, как созерцание прекрасного. Да, именно так хочется характеризовать яркие палитры, разрабатываемые в Институте цвета Pantone.

Добавлено: 10.10.2023 | Читателей: 2249 читать далее
Обзор номера Burda июль 2023

Обзор номера Burda июль 2023

Несмотря на конец месяца, мы решили немножко «задержаться» в этом июле и посвятить обзор любимого журнала именно ему, тем более что выпуск оказался действительно вдохновляющим. Он насыщен яркими идеями для лета, которое, к счастью, продолжается и дает возможность успеть сшить для себя что-нибудь красивое и сезонное.

Добавлено: 27.07.2023 | Читателей: 412 читать далее